CognomeNomeDisciplinaCl. Conc.Sede di servizio

1

Bianchini

Michele

Tecnologia

A060

Andria

2

Bonadies

Gabriella Alfabetizzazione EEEE Andria
3

Buono

Nicola Italiano A022 Trani Carcere

4

Capogrosso

Giovanni

Tecnologia

A060

Bisceglie

5

Cassano

Stefania Matematica A028 Trani (12 ore)

6

Cellamare

Teresa

Italiano

A022

Trani

7

Cicco

Vincenzo

Matematica

A028

Andria

8

Cicero

Valentina Italiano A022 Spinazzola

9

Ciritella

Rosa Maria

Italiano

A022

Trani

10

Cuocci

Carmela

Matematica

A028

Trani Carcere

11

De Pasquale

Angela Anna

Italiano

A022

Trani Carcere

12

De Scisciolo

Michele

Tecnologia

A060

Trani Carcere

13

Depinto

Angela Alfabetizzazione EEEE Barletta

14

Di Pierro

Maria Gabriella

Italiano

A022

Bisceglie

15

Di Pinto

Giovanni

Alfabetizzazione

EEEE

Barletta

16

Esposito

Rosaria

Italiano per Alloglotti

A023

Barletta

17

Filannino

Ferdinando Matematica A028 Barletta (12 ore)

18

Fornelli

Monica Francese A025 Trani

19

Fortunato

Maria Fonte Italiano A022 Canosa
20

Gadaleta

Maddalena Alfabetizzazione EEEE Barletta
21

Giovenale

Crisina Italiano A022 Andria
22

Lepore

Patrizia Maria Alfabetizzazione EEEE Bisceglie
23

Luisi

Maria Inglese AB25 Andria
24

Maradei

Francesco Tecnologia A060 Canosa
25

Mastropirro

Vincenzo Italiano A022 Andria
26

Milanese

Gabriella Inglese AB25 Bisceglie
27

Montemarano

Marianna Alfabetizzazione EEEE Trani Carcere
28

Montrone

Luigia Matematica A028 Trani (6 ore)
29

Muggeo

Michele Italiano A022 Canosa
30

Muolo

Matteo Matematica A028 Canosa

31

Nugnes Gaetano

Tecnologia

A060

Trani

32

Persia

Manuela Inglese AB25 Trani Carcere
33

Porcelli

Graziamaria Alfabetizzazione EEEE Barletta
34

Ruta

Domenico Tecnologia A060 Andria

35

Scarabino

Lilly

Alfabetizzazione

EEEE

Trani

36

Sciascia Maria Rosaria Tecnologia A060 Spinazzola

37

Serino

Mario

Italiano

A022

Barletta

38

Sgaramella

Rosa

Inglese

AB25

Canosa

39

Sirressi Rosalba Alfabetizzazione EEEE Spinazzola
40

Sportelli

Francesco

Tecnologia

Matematica

A060

A028

Barletta (12 ore)

Bisceglie (6 ore)

41

Tarantini

Maria Inglese AB25 Barletta

42

Troisi

Vito

Italiano

A022

Barletta

43 Trotta Alessandra Matematica A028

Andria (10 ore)

Bisceglie (8 ore)

44

Tribuzio

Laura Italiano per Alloglotti A023 Andria
45

Vernaci

Giuseppina Inglese A028 Spinazzola
46

Zanno

Rosa Alfabetizzazione EEEE Canosa

47

Zaza

Domenico

Francese

AA25

Andria

48

Zingaro

Raffaella

Alfabetizzazione

EEEE

Andria

49

Zizzi

Antonietta

Matematica

A028

Barletta